Интернет-магазин светотехнического оборудования
Заказать звонок
Каталог товаров Каталог услуг

АЭМ: Сервисное обслуживание и ремонт мачт с мобильной короной

АЭМ: Сервисное обслуживание и ремонт мачт с мобильной короной

АЭМ: Сервисное обслуживание и ремонт мачт с мобильной короной

Проведение сервисного обслуживания мобильных корон мачт и молниезащитных комплексов – одна из основных услуг, предоставляемая компанией «Амира-ЭнергоМонтаж» группы компаний «АМИРА».

Молниезащитные комплексы с мобильной короной, как любой механизм, требуют периодического осмотра и профилактического спуска короны раз в год. В случае несоблюдения этих действий, корона перестанет быть мобильной и срок службы молниезащитного комплекса существенно сократится.

На Ярудейском месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе специалисты компании «АЭМ» завершили работы по дефектовке и ремонту молниезащитных комплексов с мобильной короной и молниеотводом на нефтеперекачивающей станции.

В ходе технического обслуживания и дефектовочных работ были обследованы 13 молниезащитных комплексов на предмет износа и ремонтопригодности спуско-подъемных механизмов. Специалисты «АЭМ» осмотрели фундаменты и анкерные группы, обследовали стволы комплексов на наличие кривизны и коррозии. В результате на всех конструкциях провели спуск корон, устранили нахлёсты тросов и кабелей, отрегулировали электрические кабели и тросы на лебедках и траверсах, сбалансировали короны. Также провели монтаж редуктора в сборе с электродвигателем, восстановив тем самым, работоспособность подъемного механизма и заменили часть устаревших прожекторов на светодиодные - серии MAHA.

Специалисты компании «АЭМ» прошли обучение по промышленному альпинизму, электробезопасности, охране труда и способны проводить работы на объектах любой сложности. А постоянно проводимые работы по монтажу, шеф-монтажу и сервисному обслуживанию позволяют им профессионально оценивать состояние любых металлоконструкций.

Уверены, что приведенные в порядок молниезащитные комплексы прослужат на объекте еще много лет.

Оставляйте заявки на дефектовку и ремонтные работы

+7 (812) 441-25-00

info@amira-em.ru

09.09.2022